×

账号登录

登录

还没有账号?免费注册

×

快速注册

获取短信验证码
注册
 
莲滨小区经济适用房补差价问题
发布时间:2019-04-02来源:

您好请问莲滨小区68平方经济适用房,补差价多少钱。  

转办意见

公共服务网:您的微观已转到相关部门,正在受理中,请耐心等待!欢迎继续发表微观!

回复意见

龙岩市保障性住房管理服务中心回复:您好!您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:因莲滨小区于2014年销售,2018年初莲滨小区经济适用房销售未满5年,因此2018年度取得完全产权价格评估项目不含莲滨小区,目前暂时没有办法办理取得完全产权手续,现我中心正在准备进行2019年的价格评估,到时会对莲滨小区经济适用房进行评估,待2019年度价格评估了会在龙岩住房保障网进行公布办理时间,具体情况请关注龙岩住房保障网。感谢您对住建工作的参与和支持!