×

账号登录

登录

还没有账号?免费注册

×

快速注册

获取短信验证码
注册
 
大晚上施工噪音扰民!
发布时间:2019-03-12来源:

您好!新罗区东肖东锦园小区对面工地大晚上还在工地,噪音扰民,希望有关部门处理。
   转办意见

公共服务网:您的微观已转到相关部门,正在受理中,请耐心等待!欢迎继续发表微观!

回复意见

龙岩城市管理监控指挥中心回复:您好!您的诉求件已收悉,现反馈如下:龙岩市城市管理局直属二大队接到投诉后,立即组织人员到达现场查看,直属二大队执法人员于22:50分左右到达现场未发现印象公园里有施工行为。若该工地今后有未经审批超时施工,请拨打龙岩市城市管理局举报电话2258693,我局将第一时间派人处理。感谢您对城市管理工作的参与和支持!